О нас О нас

Сохранения родных зубов в Батуми В Клинике My Dent четко отлажена система сохранения родных зубов, даже в самой плохой ситуации. Примером такой работы послужила молодая девушка (22 года), которая была категорически против имплантов и очень хотела спасти свои родные зубы. Под металлокерамическим мостом, зубы были сильно разрушенные, некоторые с глубоким под десневым разрушением и с…

Читать далее

Мы всегда слышим от знакомых, что зубы мудрости не нужны и их можно сразу удалять! Клиника My Dent оспаривает это мнение. И, более того, в своей практике очень часто использует 8й зуб как ваш собственный БИОматериал для имплантации! Это значит, мы пересаживаем зубы мудрости на места тех зубов, которые невозможно спасти! Например: на место седьмого,…

Читать далее

Современное компьютерная 3D-томография зубов в Батуми, в клинике MY Dent. В клинике MY Dent Новинка!!!! ORTHOPHOS SL 3D является универсальным рентгеновским аппаратом, который обеспечивает идеальную панораму 2D и 3D съемку с минимальным рентгеновским облучением. Данное исследование абсолютно безболезненно и его можно приравнять к простому фотографированию. Длится процедура исследования примерно 15-30 сек. Лучевая нагрузка на современном…

Читать далее

Приехав в Грузию на отдых, Вы можете не только понежиться на солнышке, поесть вкусные хинкали и хачапури, а так же качественно пролечить свои зубы за невысокую цену. My Dent- современная клиника, коротая акцентируется на сохранении родных зубов пациента. Для качественного лечения мы используем только высококачественный материалы, которые не навредят Вашему здоровью . Врачи имеют опыт…

Читать далее

Приехав в любую страну , случайно разболевшийся зуб, может доставить Вам массу неприятностей! Вы не знаете какую клинику выбрать,   какие и где работают врачи , их опыт ,  и какая стерилизация инструментов! Мы Вам можем предложить клинику с ответственным медперсоналом. Стоматологи клиники My Dent- врачи со стажем работы не менее 10 лет , все…

Читать далее

Дорогие отдыхающие! Если у Вас на отдыхе разболелся зуб, и Вы в растерянности не ведаете куда пойти и где вылечить, хочу посоветовать Вам замечательную клинику My Dent! Прежде всего хочу поручится за качество работы, мариала и стерилизацию инструментов! Вам не стоит бояться что зуб который Вы пролечили, придется перелечивать на родине. Все будет качественно, безболезненно…

Читать далее

Визитная картошка клиники My Dent, это лечение трудных кист! Мы не удаляем зубы, мы их леченим. В Нашей клиники имеется вся инновационная аппаратура, которая позволит вылечить кисту не прибегая к операциям. При помощи операционного, стоматологического микроскопа, киста очень хорошо поддается лечению, через канал зуба. Вы не потеряете зуб, и Вам не нужно будет ставить имплант,…

Читать далее

Детская стоматология в Батуми Диагностика состояния зубов и десен маленьких пациентов в стоматологических клиниках My Dent осуществляется только детским специалистам и по определенной методике общения. Дети особенно требовательные пациенты, поэтому первое впечатление о стоматологии и враче-стоматологе у них складывается очень быстро, а дальнейшее восприятие визитов к стоматологу сохраняется навсегда. Поэтому очень важно, чтобы первое знакомство…

Читать далее

Лечение под микроскопом в Батуми Трудно представить современную стоматологию без применения микроскопа, особенно если речь идет о лечении каналов. Для многих пациентов слово эндодонтия не о чем не говорит. На самом же деле, Эндодонтия- лечение корневых каналов, является наиболее важным направлением в стоматологии. Качественно вылеченный канал это — долгая жизнь Вашего зуба! До применения микроскопии…

Читать далее

Лечение лазером в стоматологии и Лазерное отбеливание зубов Области применения стоматологического лазера в терапии: Хирургия Устранение очагов воспаления: лечение гингивита (воспаления десны), стоматита, герпеса. Стерилизация открытых и закрытых полостей: обработка корневых каналов перед пломбированием, обработка пародонтальных карманов при пародонтите. Биостимуляция для ускорения процессов заживления и восстановления тканей. Иммуномодуляция. Снижение или устранение чувствительности шеек зубов при…

Читать далее