О нас О нас

Мы спасаем родные зубы

Мы спасаем родные зубы

Сохранения родных зубов в Батуми

В Клинике My Dent четко отлажена система сохранения родных зубов, даже в самой плохой ситуации.
Примером такой работы послужила молодая девушка (22 года), которая была категорически против имплантов и очень хотела спасти свои родные зубы. Под металлокерамическим мостом, зубы были сильно разрушенные, некоторые с глубоким под десневым разрушением и с неправильным десневым контуром. Случай действительно тяжелый и требовал высокого профессионализма. Но что есть лучше родных зубов?

my dent batumi
Снимаем коронки
протезирование батуми
Вид через зеркало

Такой результат потребовал силы и время. На фотографиях мы представляем Вам не просто нарощенные зубы на штифтах, которые запросто могут переломить корень, или вывалится вместе с коронкой , а родные зубы, которые были вытянутые из кости хирургическим методом.

вытяжение зубов батуми

То, что Вы видите на фото — это родные зубы пациента, которые позволяют надежно удерживать коронку и правильно распределять нагрузку на зуб.

лечение зубов батуми

Данная работа считается очень прочной и надежной, так как нагрузка во время жевания будет распределятся на родные ткани зуба, а не на пломбировочный материал, что и определяет долгосрочность данной работы.
спасение зубов в батуми

На снимке работа, сразу после установки коронок. И обратите внимание, на гармоничность белого и розового, дестневые контуры приобрели планируемую фестончатость.
батуми стоматолоческая клиника

Г. Батуми ул Горгасали 43 Тел. (+995) 422 27-64-76 Моб. (+995) 514 11 70 70