О нас О нас

Отдыхаем и лечим зубы в Батуми

Отдыхаем и лечим зубы в Батуми

Дорогие отдыхающие! Если у Вас на отдыхе разболелся зуб, и Вы в растерянности не ведаете куда пойти и где вылечить, хочу посоветовать Вам замечательную клинику My Dent! Прежде всего хочу поручится за качество работы, мариала и стерилизацию инструментов! Вам не стоит бояться что зуб который Вы пролечили, придется перелечивать на родине. Все будет качественно, безболезненно и стерильно. Все врачи квалифицированные, сертифицированные и минимальный стаж работы 10 лет. В нашей клиники работают специалисты, которые имеют большой опыт работы в Москве и на Украине. Все в совершенстве владеют русским языком , выслушают Ваши жалобы и грамотно оценят ситуацию. Предложат Вам варианты лечения. Для страховых компаний заполним необходимые документы и чеки (включая чек на Ваше имя от бухгалтера)
Наша клиника, обязательно учтет, что Вы на отдыхе, и у Вас нет времени сидеть в очередях и ждать, мы подберем удобный для Вас график посещений. Клиника находится в самом центре города, и после лечения Вы можете посетить достопримечательности, рестораны, парки и пляж. Мы всегда рады помочь Вам сохранить Ваши зубы!!!

Так же мы располагаем самым современным оборудованием в Грузии операционным микроскопом Carl Zeiss. Можем вылечить кисту зуба без операции , изъять обломок инструмента из корня зуба или челюсти, закрыть пробитые корни зубов и многое другое.

Для лечения детских зубов, у нас имеются специальные детские инструменты, которые не контактируют со взрослыми. В стоматологическое кресло установлен монитор, и ребенок по желанию может выбрать любой мультфильм, для комфортного прибывания у Нас в клинике. Так же материалы , которые используются в детской стоматологии не содержат вредных веществ таких как мышьяк и резорцин, что не повредит здоровью Ваших деток. Детский доктор имеет очень чуткий подход к детям, дети ее не бояться, а очень любят.

Так же в клинике можно установить коронки и виниры, включая коронку CEREC, в течении одного рабочего дня.

Цены в клинике не высокие.

Вы можете связаться с нами по телефону +995 514 11 70 70
Наш адрес: г. Батуми ул. Горгасали 43 ( угол Бараташвили и Цхакая(по старому названию))

детская стоматология батуми

лечение зубов Батуми

стоматологическая клиника батуми