О нас О нас

Как лечат зубы в Батуми

Как лечат зубы в Батуми

Приехав в любую страну , случайно разболевшийся зуб, может доставить Вам массу неприятностей!
Вы не знаете какую клинику выбрать,   какие и где работают врачи , их опыт ,  и какая стерилизация инструментов!
Мы Вам можем предложить клинику с ответственным медперсоналом. Стоматологи клиники My Dent- врачи со стажем работы не менее 10 лет , все владеют русским языком. Есть опыт работы в Москве и Киеве. Врачи Батумской стоматологической клиники My Dent, не только сами посещаю семинары и лекции, для повышения квалификации, но и являются участниками таких мероприятиях. Врач Гваришвили Руслан читает лекции врачам как в Грузии, так приглашен читать лекцию для итальянских врачей, работающих под микроскопом. Все ответственно подходят ко своей работе. Клиника направленна на спасение родных зубов , даже в самых серьезных ситуациях, таких как киста, пробитые корни и т.д.

Хочу показать лечение самых сложных зубов в клинике My Dent. И Вам станет понятно, что обычный кариес лечат у нас без особых проблем, через крошечное отверстие, не разнося все стенки зуба. Например вот так:
как в батуми лечат зубы

А Вот и сложный случай : данного пациента, кариес был под десной, на шейке корня, что дополнительно вызывает трудности в его лечении. Так как в этой части зуба невозможно изолировать зуб от подтекания жидкостей. Врачу пришлось удалить зуб, вылечить в сухих условиях и вернуть на свое место.

Зуб имел подвижность:
прикорневой кариес 1
Вид зуба с обратной стороны:
прикорневой кариес
Удаление зуба:
удаление зуба батуми
Лечение удаленного зуба
батуми лечение зуба
Возврат зуба на место:
возвращяем зуб на место

Батуми ул.Горгасали 43 ТЕЛ- +995 422 27 64 76 / +995 517 11 70 70