О нас О нас

Лечение зубов под микроскопом

Лечение зубов под микроскопом

Лечение под микроскопом в Батуми

Трудно представить современную стоматологию без применения микроскопа, особенно если речь идет о лечении каналов.
Для многих пациентов слово эндодонтия не о чем не говорит. На самом же деле, Эндодонтия- лечение корневых каналов, является наиболее важным направлением в стоматологии. Качественно вылеченный канал это — долгая жизнь Вашего зуба!
До применения микроскопии в стоматологии врач почти на ощупь, полагаясь на собственный опыт и мануальные навыки, работал в зубных каналах. Работа это действительна сложная, притом, что каждый зуб имеет свое индивидуальное строение, и зачастую зубы бывают очень сложные. Даже у самого опытного стоматолога, не имея визуального контроля, не всегда, получается, пройти, обработать и запломбировать корневой канал. А вследствие этого происходит осложнение и самое страшное — потеря зуба.
Микроскоп же, дает врачу сенсационные возможности проведение своей работы на всех ее этапах, начиная с диагностики и заканчивая пломбированием корневых каналов и постановкой пломбы. В сложных случаях, например, когда из канала зуба нужно извлечь обломок инструмента или закрыть перфорацию, без микроскопа порой провести такую манипуляцию невозможно.
Теперь и в Батуми в стоматологической клинике My Dent опытные врачи, с радостью предложат Вам провести лечение под микроскопом самого высшего мирового уровня. Политика нашей клиники направлена на высокопрофессиональную стоматологическую помощь на Закавказском рынке.