О нас О нас

Детская стоматология

Детская стоматология

Детская стоматология в Батуми

Диагностика состояния зубов и десен маленьких пациентов в стоматологических клиниках My Dent осуществляется только детским специалистам и по определенной методике общения. Дети особенно требовательные пациенты, поэтому первое впечатление о стоматологии и враче-стоматологе у них складывается очень быстро, а дальнейшее восприятие визитов к стоматологу сохраняется навсегда.

Поэтому очень важно, чтобы первое знакомство маленького пациента и детского стоматолога прошло в положительном ключе. Наш специалист имеет идеальный подход к детям , и с легкостью поможет малышу адаптироваться к новой обстановке. Для адаптации может понадобится определенное время. Малыш может приходить в клинику, играть и смотреть в стоматологическом кресле мультфильмы. Благодаря этому, лечение будет проходить без страха и волнений не только для маленького пациента, но и для его родителей.

Только в нашей клинике MY DENT специально для маленьких пациентов, японские микро турбины, которые предназначены для лечения детских зубов.
Высоко квалифицированные врачи работают с новейшим, современным, европейским оборудованием и матерьялами которые не навредят здоровью (не используем мышьяк, пломбы с ртутью и резорцином).
Высококачественная стерилизация инструментов исключает возможность, заразится в нашей клинике. Мы ждем Вас!

Здоровые зубы — это прежде всего залог здоровья Вашего ребенка! Любовь к детям — это неотъемлемая часть нашей профессии! Мы готовы прийти на помощь Вашему ребенку!